Азербайджанская исполнительница индийских танцев стала леди-ганстером - ФОТОСЕССИЯ

<b>Азербайджанская исполнительница индийских танцев стала леди-ганстером</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
3 августа 2015
# 11:38

Популярная исполнительница индийских танцев Оксана Расулова представила новый фотопроект, где она предстала в роли леди- гангстер в проекте Bella Mafia, передает Vesti.Az.

Прежде Оксана никогда не представала перед публикой в таком необычном образе, который полностью противоречит тому, в котором мы привыкли видеть нашу звезду экрана.

Отметим, что данный проект был создан и художественно обработан совместно с Aziss фото студией.

Большой город. Красивые улицы, чужие люди. Она знает только одно: ей нужно найти его. Дресс-код для казино и она сегодня готова поразить публику, возможно, в последний раз. Фишки, рулетка, сигары, вино, зрители восхищены ее внешностью и голосом. Ее здесь больше не найдут, она потеряет  прошлое, воспоминания и прежний облик навсегда, когда она найдет его. Она ждет встречи и сердце трепещет, трепещет от того, что она наконец то найдет и взглянет ему в глаза.

Слов не подобрать, все скажут глаза, глаза и руки. Она так долго шла к этому. Все наконец то встанет на свои места и она обретет покой, счастье, умиротворение. Ночь, отель, номер, охрана , милая улыбка, стук в дверь, он не ждал, она стремилась к этому. Вендетта...контрольный выстрел. Тишина, стук каблуков. Она ушла в ночь, и теперь никто и никогда не нарушит ее покой, потому что это был последний в списке. Она отомстила за семью.

Егяна Рзаханова 

# 5514
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#