Фонд Гейдара Алиева вручил подарки воспитанникам астраханского детсада «Дружба» - ФОТОСЕССИЯ

Фонд Гейдара Алиева вручил подарки воспитанникам астраханского детсада «Дружба» - ФОТОСЕССИЯ
31 июля 2015
# 19:05

31 июля в детском кафе «Мечта» состоялось праздничное мероприятие для детей из многодетных семей – воспитанников нового  детского сада «Дружба», организованное Фондом Гейдара Алиева при поддержке министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области и Астраханского регионального отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса.

Как передает Vesti.Az, в ходе мероприятия для детей устроили развлекательную программу с участием астраханских аниматоров, а также вручение подарков от Фонда Гейдара Алиева.

Напомним, что детское кафе «Мечта» и детсад «Дружба» являются результатами совместных проектов Астраханской области и Азербайджанской Республики, реализованных за счёт средств Фонда Гейдара Алиева. Кроме того, в настоящее время Фонд также осуществляет шефство над этим организациями.

Прошедшее мероприятие вызвало интерес у региональных СМИ. В  интервью министр международных и внешнеэкономических связей Астраханской  области Афанасьев Д.А. проинформировал присутствующих журналистов о состоянии и перспективах двустороннего сотрудничества Астраханской области и Азербайджана.

# 3409
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#