2 августа на Урале может быть учинен еще один «геноцид армян»

2 августа на Урале может быть учинен еще один «геноцид армян»
31 июля 2015
# 16:39

Судя по всему, ползучая экспансия армян в России набирает обороты. Ни для кого не секрет, что Ставропольский и Краснодарский края давно уже чуть ли не приватизированы униженными и оскорбленными. К примеру, в Краснодарском крае число «истинных хозяев земли русской» достигает почти миллиона. Да и Ставропольский край не может пожаловаться на недостаток армян, которые стремительно распространяются, как заразная болезнь. И откровенно говоря, нет-нет, да и звучат пока еще робкие претензии армян на эти земли.

И ничего удивительно в этом нет. Армянскую натуру уже не изменишь, как говорится, горбатого могила исправит. Так уж повелось, что все вокруг должны армянам, и долг этот в первую очередь выражается в земельном эквиваленте. Ведь из истории  прекрасно известно, что и Грузия, и Турция, и Азербайджан, часть России расположены на исконно армянских землях. Правда, об этой самой истории известно только самим армянам, но для них это не проблема. Упорству и наглости «многострадальцам» не занимать, поэтому они настойчиво пытаются претворить в жизнь величайший миф всех времен и народов после набившего всем оскомину «армянского геноцида».

Но щупальца армянской прихватизации на территории России не ограничиваются лишь Краснодарским и Ставропольскими краями. Как известно, аппетит приходит во время еды, и наглость армян переметнулась  на другой конец самого большого государства в мире. Теперь представители «древнейшей» нации ведут себя открыто вызывающе и в высшей степени нахально уже на Урале. Дело дошло до того, что в конец распоясавшиеся армяне могут запросто избить представителя власти.

История, о которой поведали российские СМИ, произошла в селе Квашнинское Камышловского района Свердловской области. Инцидент поднялся на уровень областного вице-премьера по делам национальностей Якова Силина.

Так, поводом для этого стал конфликт между армянской семьей и местной главой. В местную управу ворвались неизвестные, средь бела дня избили заместителя главы, самой главе угрожали  из-за того, что она отказала армянину в прописке в муниципальном ветхом жилье. Дальше последовал народный сход, где все чаще звучали крики про армян, а глава сообщила, что в умирающем селе идет торговля наркотиками и без приезжих не обошлось. В результате в село срочно отправилась комиссия из сотрудников ФСБ.

«В самом начале рабочего дня в соседний кабинет влетело двое неадекватных молодых людей – там находится мой заместитель. Влетели и без разговора начали бить. Мне сказали сидеть тихо и не вмешиваться», – рассказывает глава Галкинского сельского поселения Анжелика Шумакова (в него входит село Квашнинское). Перепуганная женщина несколько раз вызывала полицию и пробовала помешать атакующим. В результате ее заместителя избили, ей самой досталось несколько оскорблений и угроз, а потом на место столкновения пришел участковый. Он принял заявления у всех участников сторон.

Естественно, нападавшие армяне поспешили свалить все с больной головы на здоровую. Без зазрения совести заявили, что до этого заместитель Шумаковой Виктор Мызников, будучи в пьяном состоянии, называл их пассивными гомосексуалистами и делал оскорбительные жесты – за что и поплатился. А вот это действительно непростительная ошибка со стороны Мызникова: как можно называть «гордых» армян пернатыми мужского рода? Они сторонники однополой любви исключительно в сброде под названием «армянская армия», а на гражданке армяне становятся «настоящими мужиками». И если и случаются приступы ностальгии по счастливым армейским денькам, то только изредка.

Впрочем, Шумакова выдвинула другую версию. Как сообщила она корреспондентам Ndnews.ru, драка в управе – это своего рода угроза ей как главе от армянского семейства Калоянов, проживающих в Квашнинском и Камышлове. Со слов Шумаковой, один из них – Овик Калоян за два дня до нападения приходил в администрацию с просьбой прописать его в муниципальном ветхом жилье – теоретически при сносе это дает право на эквивалентную замену в виде качественного жилья. Но получил отказ. После чего и произошла сцена насилия.

Нет, ну какова наглость. Этот самый Овик с дурно пахнущей фамилией, как истинный представитель своего народа, решил, что все ему должны. Видите ли, нынешнее жилье ему не по нраву, и он решил въехать на чужом ключе в качественную квартиру. Не вышло. Тогда он вместе со своим интимным партнером вознамерился показать свою «мужскую» волю.

Прозвучали фразы Анжелики Шумаковой о том, что «здесь продают наркотики» в присутствии Калоянов.  И вновь семейство с дурно пахнущей фамилии поспешило от всего откреститься, и затянуло хором старую песню. Мол,  происходящее – не что иное, как игра на межнациональных струнах.

Вот это номер! Значит, Калояны могут чинить беспредел, избивать представителя власти, а как только против них выдвигаются претензии, они прячутся за ширмой межнациональных отношений. Дескать, помогите, спасите, мы – армяне и так за всю историю немало настрадались, а теперь и русские (наверняка, подкупленные турками или азербайджанцами) пытаются сделать больно.

Кстати, Анжелика Шумакова также заявила, что буквально сдерживает горячие головы от самосуда с учетом того, что 1 августа в Квашнинском будет отмечаться день села, а 2-го и вовсе день ВДВ. Сама она, с ее слов, уже написала заявление о произошедшем вице-премьеру областного правительства Якову Силину.

Таким образом, армяне теперь уже на Урале могут стать пособниками новой «горячей точки». Некоторые могут подумать, что автор этих строк слишком уж утрирует, но не следует забывать, что из искры возгорается пламя. Особенно, если искра высечена из армянского кремня. И нагорно - карабахский конфликт – наглядный тому пример.

А вот Калояны выбрали неудобное время для беспредела. В день села их может и минует народный гнев, но 2 августа им придется несладко. Пьяные десантники в этот день будут разбивать бутылки не об свою, а об головы Калоянов. И это, заметьте, в лучшем случае. А в худшем – десантники убедительно им докажут, что заместитель Шумаковой был прав. Наверняка, Калоянам будет больно, но зато они вспомнят приятные мгновения из своей армейской жизни…

Фарид Теймурханлы

# 18398
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#