В Минналогов Азербайджана прошла встреча с новыми сотрудниками

В Минналогов Азербайджана прошла встреча с новыми сотрудниками
30 июля 2015
# 13:39

В Минналогов Азербайджана состоялась встреча с новыми сотрудниками, принятыми на работу на основе успешных результатов на последнем конкурсе.      

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу министерства, замминистра налогов, председатель конкурсной комиссии Сахир Мамедханов поздравил стажеров и пожелал успехов в деятельности.  

Замминистра особо отметил важность обеспечения верховенства закона в деятельности,  повышения интеллектуального уровня  и постоянной работы над собой и т.д.  

Выступивший от имени стажеров-сотрудников налоговой службы инспектор протокольного отдела Минналогов Фарид Салманов выразил благодарность за созданные в ходе приема на работе и в трудовом процессе прозрачность, справедливые и равные возможности.   

Напомним, что за период с 2005 года в связи с приемом на работу в Минналогов было проведено 10 конкурсов, в которых приняли участие 13500 лиц. По итогам тестовых экзаменов 1834 человека были допущены на этап собеседования. По итогам же собеседования 1294 человека были включены в список резервных кадров, из них 1119 претендентов уже обеспечены работой в органах налоговой службы.   

# 2272
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#