Армяне обстреляли позиции ВС Азербайджана из пулеметов и минометов

Армяне обстреляли позиции ВС Азербайджана из пулеметов и минометов
30 июля 2015
# 11:21

За минувшие сутки ВС Армении с применением крупнокалиберных пулеметов и минометов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 84 раза, передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана.

ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского  района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района.

С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабейского района, а с позиций в селе Чинари Бердского района были подвергнуты обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Коханеби Товузского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагоюнлу, Гюлистан Геранбойского, Чилябурт, Ярымджа, Гызыл Оба, Гёйарх Тертерского, Шихлар, Шураабад, Сарыджалы, Джавахирли, Юсифджанлы, Кенгерли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли  Физулинского и Мехдили Джебраильского районов.

Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.

Ответным огнем враг был подавлен.

# 2548
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#