Житель Сабирабада выстрелил в спину жены, себе в рот: пострадал также малолетний ребенок - ПОДРОБНОСТИ

Житель Сабирабада выстрелил в спину жены, себе в рот: пострадал также малолетний ребенок  - <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
29 июля 2015
# 15:01

Как уже сообщало ИА Vesti.Az, вчера ночью в Сабирабадском районе произошла семейная драма.

Местный житель Азад Алышов (1969) и его супруга Садагат Алышова (1983) с огнестрельными ранениями были госпитализированы в Клинический медицинский центр в Баку. Об этом Vesti. Az сообщили в Управлении полиции Сабирабадского района.

В ходе предварительного расследования было установлено, что Азад Алышов выстрелил из охотничьего ружья в спину своей жене, а затем, попытавшись покончить с собой, выстрелил себе в рот.

К счастью, Алышов остался жив и был госпитализирован с раздробленной челюстью. Драма произошла на семейно-бытовой почве. Пострадал также и малолетний ребенок Алышова: дробь попала ему в руку.

Что касается мотива преступления, то выяснилось, что Алышов состоит на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом шизофрения. И инцидент произошел во время приступа ярости у Алышова.

В настоящее время состояние пострадавших остается стабильно тяжелым. Расследование по факту ведет Прокуратура Сабирабадского района.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 7339
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#