AZAL снизил тарифы своего лоукостера, который начнёт летать с 7 августа

AZAL снизил тарифы своего лоукостера, который начнёт летать с 7 августа
28 июля 2015
# 20:37

ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL), национальный авиаперевозчик Азербайджана, объявило о снижении части тарифов собственного лоукостера, который приступит к работе с 7 августа.

Как сказано в заявлении AZAL, на низко бюджетных рейсах AZAL за каждое багажное место пассажиры будут платить не 50 манатов, как было объявлено ранее, а 25 евро.

«Продажа билетов на низко бюджетные рейсы Баку-Анталья была начата 24 июля, и в течение двух дней были реализованы все билеты на рейс 7 августа», - сказано в заявлении.

ЗАО начинает low-cost-перевозки с четырёх маршрутов: Баку-Анталья-Баку (3 раза в неделю с августа), Баку-Стамбул-Баку (ежедневно 1 рейс с сентября), Баку-Москва-Баку (ежедневно 2 рейса с октября) и Баку-Дубай-Баку (ежедневно 1 рейс с октября). Цена авиабилетов (включая все сборы) на указанных рейсах будет фиксированной и составит 99 евро в один конец. Это значит, что пассажир, оплатив 99 евро, приобретает право на полет с ручной кладью по указанным направлениям. Билеты на все рейсы AZAL можно будет бронировать и приобретать на сайте авиакомпании (www.azal.az) в online-режиме.

«Это позволит пассажирам получать подробную информацию о наличии мест, тарифах, а также приобретать билеты по более низким ценам, не оплачивая комиссионные сборы агентам», - полагают в компании, передает abc.az.

# 4310
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#