В Баку подведены итоги проекту организации курсов профориентации для беженцев и вынужденных переселенцев - ФОТО

<b>В Баку подведены  итоги проекту организации курсов профориентации для беженцев и вынужденных переселенцев - <span style="color:red;">ФОТО </b>
28 июля 2015
# 13:26

Азербайджанская НПО «Биосфера» подвела итоги проекту организации курсов профориентации для беженцев и вынужденных переселенцев, размешенных в Хазарском районе, осуществленному при финансовой поддержке Совета государственной поддержки НПО при президенте Азербайджана. 

Как передает Vesti.Az, в связи с этим проведена пресс-конференция, на которой координатор проекта Турал Мамедов сообщил, что с мая месяца в бакинских пригородных поселках Мярдакан, Тюркан, Бина, Бузовна, Шаган и Шувелан организованы курсы профессиональной ориентации для детей беженцев и вынужденных переселенцев, и в этих курсах участвовало около 80 детей. За минувший период проведено больше 10 занятий.

Инструктор проекта Зульфия Салаева сообщила о ручных поделках, созданных детьми на курсах, отметила значение мероприятия с точки зрения улучшения социального положения детей и прививания им навыков, которые пригодятся в будущем.

# 2871
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#