[b]Фазиль Мамедов: «Предпринимаются серьезные шаги по устранению недостатков в налоговой системе»[/b]

[b]Фазиль Мамедов: «Предпринимаются серьезные шаги по устранению недостатков в налоговой системе»[/b]
28 июля 2015
# 11:29

В Министерстве налогов состоялось заседание коллегии, посвященное прошедшему 13 июля под председательством президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева заседанию Кабинета министров по итогам социально-экономического развития в первом полугодии 2015 года и предстоящим задачам.

Как сообщили АПА-Экономикс в министерстве, на заседании коллегии выступил министр налогов Фазиль Мамедов. Отметив, что уже предпринимаются серьезные шаги по устранению недостатков в налоговой системе, на которые указал президент Азербайджана Ильхам Алиев, министр поручил предпринять необходимые меры по недопущению негативных моментов. Ф.Мамедов поручил более внимательно изучать жалобы и письма, поступающие в налоговые органы от населения и предпринимателей, принимать серьезные меры в отношении сотрудников налоговых органов, которые допустили просчеты в своей работе.

На заседании как План деятельности на второе полугодие 2015 года и предстоящие периоды были приняты поручения, которые дал президент Ильхам Алиев на заседании Кабмина. Кроме того, было принято решение о создании рабочей группы для оптимизации налогового администрирования.

# 4410
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#