В Волгограде двое азербайджанцев задержаны с «кавказской пленницей»

В Волгограде двое азербайджанцев задержаны с «кавказской пленницей»
27 июля 2015
# 18:30

В Волгограде произошло событие под стать сюжету "Кавказской пленницы". Двое жителей Кургана - молодые азербайджанцы пытались выкрасть 18-летнюю девушку с целью женитьбы. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на российские СМИ.

Все началось с того, что юноша горячих кавказских кровей увидел на одной из торговых точек Тракторозаводского района красивую девушку и влюбился. В Волгоград азербайджанец приехал по делам из Кургана. Молодой человек познакомился с девушкой. В процессе общения стало ясно, что у них имеются общие знакомые.

Спустя несколько часов после общения с девушкой молодой человек вернулся в сопровождении приятеля. 20-летний парень сообщил девушке, что влюбился и должен по старой традиции украсть ее. К столь неожиданному и скорому повороту событий девушка оказалась не готова. Несмотря на это волгоградку парни силой усадили в машину, но далеко уехать у молодых людей не получилось. Девушка стала звать на помощь, и о случившемся очевидцы события сообщили в полицию. Парней с "кавказской пленницей" задержали у ближайшего поста ДПС в Дубовском районе.

По данным Следственного комитета, если девушка оставит заявление в полиции, то на парней будет заведено уголовное дело о похищении и удержании силой человека, и в таком случае им грозит до 12 лет лишения свободы. У девушки еще есть время подумать в обвинении парней, а молодым людям очевидно, стоит пересмотреть отношение к устаревшим традициям.

# 7186
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#