Стала известна причина, по которой безработные отец и сын с ножом напали на жителя Баку – ПОДРОБНОСТИ

Стала известна причина, по которой безработные отец и сын с ножом напали на жителя Баку – <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
27 июля 2015
# 17:08

Сотрудники 7-го отделения полиции Бинагадинского района Баку задержали отца и сына Буская и Ашура Сеидалиевых, обвиняемых в нанесении тяжких телесных повреждений Эльдару Багирову.

Как сообщили Vesti.Az в Управлении полиции Бинагадинского района,  Эльдар Багиров 25 июля на территории 6-го микрорайона получил два ножевых ранения, после чего был госпитализирован в Клинический медицинский центр.

В ходе предварительного расследования были выявлены подозреваемые - безработные отец и сын Сеидалиевы. Установлено, что Бускай ранее был судим.

Следственные органы выяснили, что обвиняемые и пострадавшие не были знакомы. Как отметили задержанные, на момент совершения преступления Э.Багиров находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По словам Буская Сеидалиева,  Багиров вел себя очень неприлично, и родственники решили поучить того хорошим манерам.

На этой почве между мужчинами возник конфликт, так как Э.Багиров позволил себе нецензурную брань в адрес задержанных. После этого,  отец и сын Сеидалиевы напали с холодным оружием на Багирова.

Примечательно, что оба были вооружены ножами. Каждый из них нанес по одному удару ножом Багирову. После содеянного они скрылись с места происшествия.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 7737
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#