Необычный поступок Азиса на концерте в Баку - ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО

<b>Необычный поступок Азиса на концерте в Баку</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ  - <span style="color:red;">ВИДЕО
27 июля 2015
# 11:34

В Баку с концертом выступил  известный своей экстравагантностью болгарский певец Азис.

Как передает Vesti.Az, концерт певца прошел при аншлаге.

На сцену певец вышел с опозданием на 3 часа, и некоторые зрители стали беспокоиться, не «надули ли их» и даже пытались вернуть приобретенные билеты. Ведущий концерта Сейран Бабаев успокаивал зрителей и отметил, что Азис появиться на сцене с минуты на минуту. И так длилось около 180 минут. Тем временем на разогрев вышли ди-джей Cina и группа «Тутси».

Наконец, после томительного ожидания появился Азис со словами: «Салам, Баку». Зрители окружили певца,  и Азис с помощью охраны с трудом смог подняться на сцену.

Зажигал певец с танцевальной группой своими известными хитами «Мразиш», «Сан тропе», «Джаным» и др. Справедливости ради следует отметить, певец  выложился на сцене на все сто процентов.

Женская половина зрителей бесновалась и пыталась стащить со сцены певца, чтобы сделать селфи и обнять его. Доблестная охрана с трудом справлялась с публикой и им пришлось около сцены выставить живую стену. Одной поклоннице все же повезло. Азис из толпы пригласил девушку и спросил, как ее зовут. Девушка по имени Рена призналась в любви к певцу, и от радости расплакалась. Азис стал на колени перед девушкой и сказал, что очень счастлив. Затем он вместе с Реной пустился в пляс. Вслед за Реной на сцену выбежали другие девушки, которые также продемонстрировали умение вилять бедрами.

А тем девушкам, которым не посчастливилось обнять певца, а заодно и продемонстрировать свои прелести, Азис просто лег на краю сцены рядом с ними, чтобы они могли снять селфи,  обнять его и поцеловать. 

Наиболее запоминающимся двухчасового выступления Азиса стал его необычный поступок. Во время исполнения песни «Сан тропе» болгарский певец засунул микрофон себе за пояс с тыльной стороны. Но эта была не последняя экстравагантная выходка певца. По завершении Азис страстно поцеловал свою танцовщицу в губы, тем самым приведя в восторг обезумевших фанаток.  

После концерта толпа девушек ринулась на Азиса. Между охраной и  зрителями и чуть не завязалась драка. Но все же болгарский певец  никого не обидел и согласился со всеми сфотографироваться и дать автограф.

Вот так прошел долгожданный концерт Азиса, который обещал снова вернуться в солнечный город Баку.

 Организатор концерта - Самир Хаттаб.

Егяна Рзаханова

   

# 29080
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#