[b]В России между курдами и армянами произошла потасовка[/b]

[b]В России между курдами и армянами произошла потасовка[/b]
26 июля 2015
# 16:48

Потасовка на межнациональной почве произошла 23 июля в селе Репьевка Новоспасского района Ульяновской области. В результате конфликта был убит 46-летний армянин. По данным источников, еще двое армян ранены.

Подробностей ЧП мало. По официальным данным, мужчина был убит выстрелом из охотничьего ружья. По данным интернет-портала Рупор73, конфликт возник между курдами и армянами. Причина конфликта пока не известна.

Источники в полиции сообщают, что был "конфликт между этническими армянами, в результате которого один человек погиб от огнестрельного ранения, двое доставлены в ЦРБ с ножевыми ранениями". По неподтвержденной информации, ножевые ранения получили два брата-армянина. Один из них в тяжелом состоянии, находится в реанимации.

По данным Рупор73, 24 июля в регионе работали представители Следственного комитета России. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Стоит отметить, что в Новоспасской ЦРБ на телефонные звонки никто не ответил. Рупор73 продолжит следить за развитием ситуации.

# 11543
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#