Bakcell дарит бонусные минуты за онлайн платежи

<b>Bakcell дарит бонусные минуты за онлайн платежи</b>
24 июля 2015
# 18:00

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания «Bakcell», дарит бонусные минуты абонентам, пользующимся электронными средствами платежа.

В рамках кампании, начавшейся 24 июля этого года, абоненты Bakcell, пополнившие баланс своего номера посредством онлайн оплаты (платежные терминалы MilliÖn və E-manat, онлайн оплата посредством банковских карт включая www.hesab.az , банкоматы и т.д.) на сумму в 5 AZN и выше, получат 10% от оплаченной суммы в качестве бонуса.

При пополнении баланса посредством карт оплат бонус не начисляется.

Абоненты, также могут пополнить свой баланс на сайте http://www.bakcell.com/az/online-credit-card-payment

Полученные бонусы могут быть использованы в течение 7 дней, для звонков, SMS и MMS сообщений внутри сети. Максимальный размер бонусов составляет 2 AZN.

Кампания будет продолжаться 2 месяца.

Чтобы получить более подробную информацию о кампании, достаточно набрать на телефоне *555#YES. Отправка данного запроса абсолютно бесплатна.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.  Под торговой маркой Sьr@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и 4G.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sьr@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Благодаря более чем 2000 базовым станциям 3G, услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах страны, и охватывают 85% населения и 70% территории Азербайджан (за исключением оккупированных территорий). Посредством около 250 пунктов розничной продажи и 26 центров обслуживания абонентов, Bakcell

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 3503
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#