В Москве отметили 140-летие национальной печати Азербайджана - ФОТОСЕССИЯ

В Москве отметили 140-летие национальной печати Азербайджана - ФОТОСЕССИЯ
23 июля 2015
# 19:55

В Москве состоялось мероприятие, посвященное 140-летию национальной печати Азербайджана. Как сообщает московский корреспондент АПА, в нем приняли участие руководители корреспондентских бюро азербайджанских средств массовой информации и журналисты газеты «Азербайджанский Конгресс».

С днем национальной печати журналистов поздравил исполнительный директор Всероссийского Азербайджанского Конгресса, член президиума ВАК Ильгар Гаджиев. «Вы, будучи корреспондентами азербайджанских СМИ, представляете нашу Родину за ее пределами. Своими материалами вы формируете имидж азербайджанской диаспоры в РФ. Благодаря вам о событиях в жизни нашей диаспоры узнают как в Азербайджане, так и в России. Я желаю вам дальнейших творческих успехов и покорения новых карьерных высот», — сказал он.

Исполнительный директор Нижегородского регионального отделения ВАК Роман Агаев также поздравил корреспондентов с праздником и вручил некоторым из них благодарственные письма от имени НРО ВАК за активное освещение деятельности организации. 

По завершении официальной части мероприятия журналисты обменялись мнениями по ряду вопросов.

# 2314
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#