Сын начальника полиции Баку совершил аварию - ПОДРОБНОСТИ

Сын начальника полиции Баку совершил аварию - <font color=red>ПОДРОБНОСТИ</font>
8 декабря 2009
# 19:02
Как ранее сообщал Vesti.Az, минувшей ночью в Баку произошло ДТП с летальным исходом. Стали известны подробности происшествия.

Как сообщили ANS PRESS в Бинагадинском РУП, минувшей ночью на Бинагадинском шоссе управляемый 21-летним Джавидом Искендеровым автомобиль марки Nissan Teana столкнулся с автомобилем марки ВАЗ-2107, за рулем которого находился 38-летний Габиль Мамедов.

После удара Nissan Teana откинуло в сторону и он врезался еще и в ГАЗ-3110.

В результате ДТП, Г.Мамедов погиб на месте, а пассажир автомобиля Nissan Teana – житель Имишлинского района 47-летний Сахиб Гасанов, скончался по дороге в больницу.

Водитель Nissan Teana 21-летний Джавид Искендеров госпитализирован в городскую больницу №1 с тяжелой травмой. Ему поставлен диагноз «сотрясение мозга, черепно-мозговая травма и перелом нижних конечностей». У Дж.Искендерова обнаружено кровоизлияние в мозг и гематома, он был срочно прооперирован. Его состояние оценивается как тяжелое.

Из-за сильной деформации автомобилей раненые и погибшие были извлечены спасателями МЧС.

Сообщается, что Джавид Искендеров - сын начальника Бинагадинского отдела Государственного дорожной полиции (ГДП) Эльчина Искендерова.

По факту в Управлении полиции Бинагадинского района возбуждено уголовное дело по статье 263.3 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК АР, проводится расследование.
# 774
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#