Компания Bakcell получила почетную грамоту от Министерства Связи и Высоких Технологий

Компания Bakcell получила почетную грамоту от Министерства Связи и Высоких Технологий
7 июля 2015
# 16:00

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell была награждена Почетной Грамотой от Министерства Связи и Высоких Технологий за вклад  в предоставление телекоммуникационных услуг во время Первых Европейских Игр.

Компания Bakcell предоставила внутреннее сетевое оборудование для таких спортивных и неспортивных объектов, как Дворец водных видов спорта города Баку, Дворец спорта города Баку, Стадион имени Тофика Бахрамова, Спортивная арена имени Гейдара Алиева, Деревня атлетов, Baku Crystal Hall, Отель Fairmont и Международный Аэропорт имени Гейдара Алиева.

В рамках подготовки к Первым Европейским Играм, компания Bakcell установила 95 дополнительных 2G/3G станций и 20 станций поддерживающих услуги 4G, с целью предоставления телекоммуникационных услуг на самом высоком уровне. В результате установки дополнительного инновационного оборудования, обеспечивающего высокую пропускную способность сети, сеть Bakcell была подготовлена к предоставлению голосовых услуг и услуг интернета самого высокого качества большому количеству абонентов на всех объектах Первых Европейских Игр.

В период воплощения данного проекта в жизнь, компания Bakcell работала в команде с другими компаниями и делала все возможное для успешного осуществления этого проекта государственной важности на самом высоком уровне.

Более 1000 туристов, посетивших Азербайджан во время Европейских Игр, отдали предпочтение сети Bakcell, чтобы воспользоваться самыми современными услугами LTE, со скоростью интернета, превышающей 150 мегабит в секунду. Нужно отметить, что среди всех мобильных операторов Азербайджана, компания Bakcell является первым и единственным оператором предоставляющим своим абонентам возможность использовать услуги 4G роуминга за рубежом.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя в самые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. 

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 2458
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#