Члены АМОР Липецкой области приняли участие в открытии пляжного сезона для людей с ограниченными возможностями - ФОТОСЕССИЯ

Члены АМОР Липецкой области приняли участие в открытии пляжного сезона для людей с ограниченными возможностями  - ФОТОСЕССИЯ
6 июля 2015
# 11:03

2 июля участники Азербайджанской Молодежной Организации России (АМОР) Липецкой области приняли участие в открытии пляжного сезона для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами мероприятия выступили липецкая региональная общественная организация «Школа Мастеров» и Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Оптимист».

Для присутствующих открыли несколько развлекательных площадок.

Как передает Vesti.Az, участники АМОР Липецкой области проводили площадку "Танцы народов мира», где в хороводе с ребятами, продемонстрировали национальные танцы разных стран (Россия, Азербайджан, Греция, Италия, Африка, Индия и другие).

Дети и взрослые водили хоровод вокруг пальмы и загадывали желания под бой курантов.

Все гости могли принять участие в поиске сокровищ, поплавать на специальном плавсредстве «Тирало» и поиграть в лазертаг.

На городской пляж, где организованы адаптированные для инвалидов дорожки и пандусы, люди с ограниченными возможностями здоровья приходят уже несколько лет подряд. На пляже работала пляжная библиотека, а развлекали гостей праздника волонтеры.

# 2125
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#