Армяне обстреляли позиции ВС Азербайджана из крупнокалиберных пулеметов

Армяне обстреляли позиции ВС Азербайджана из крупнокалиберных пулеметов
4 июля 2015
# 10:31

На линии фронта неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 78 раз нарушили режим прекращения огня. Огонь велся из крупнокалиберных пулеметов.

Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского; вблизи села Айгепар и Чинари Бердского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно на безымянных высотах Гедабекского и селах Алибейли и Агбулаг Товузского районов Азербайджана.

Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гюлистан, Талыш Геранбойского;  Чилябурт, Гёйарх, Чайлы  Тертерского; Шураабад, Шихлар, Ширванлы, Кенгерли, Гарагашлы, Сарыджалы, Джавахирли, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.

Ответным огнем вражеский обстрел был подавлен.

# 3435
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#