Житель Гянджи ради сестры оставил ее вдовой – ПОДРОБНОСТИ

Житель Гянджи ради сестры оставил ее вдовой – ПОДРОБНОСТИ
3 июля 2015
# 15:30

Как уже сообщалась вчера днем в Гяндже было совершено убийство, жертвой которого стал местный житель Джафаров Сархан Сахават оглу, 1995 года рождения. По факту задержан безработный Гахраманов Рафиль Рабиль оглу, 1986 года рождения. Об этом  Vesti.Az сообщили в Главном управлении полиции города Гянджи.

Сообщается, что преступление было совершено в гянджинском поселке около часа дня. Джафарову было нанесено ножевое ранение в грудь, от которого он скончался на месте.

На предварительном допросе задержанный признал свою вину за  содеянное и показал, что Джафаров приходился ему шурином. По его словам, муж сестры – Джафаров употреблял наркотики. Он постоянно мучил его сестру. На этой почве за день до убийства между Джафаровым и Гахрамановым произошел конфликт. После конфликта мужчины разошлись, но злость на родственника у Гахраманова осталась. На следующий день они столкнулись на улице, тогда  Гахраманов и ударил шурина ножом в грудь. 

Сразу после этого Гахраманов скрылся с места преступления. Однако оперативники перехватили его в машине на территории Кюрдамирского района. Гахраманов направлялся в Баку. В настоящее время следствие выясняет правдивость показаний задержанного.
 
Сообщается, что Джафаров был отцом одного ребенка.


 
Рамелла Ибрагимхалилова
   

# 6490
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#