[b]Lragir.am: «Азербайджан, во всех направлениях, по всем родам войск и типам вооружений сильнее Армении»[/b]

[b]Lragir.am: «Азербайджан, во всех направлениях, по всем родам войск и типам вооружений сильнее Армении»[/b]
3 июля 2015
# 14:41

«Утвердившиеся в Армении на газпромовской халяве «почтенные» болтуны, занимавшие прочно пророссийскую позицию, предпочитают связывать безопасность Армении с политикой России и даже неоднократно утверждали, что поставки Россией вооружений для Азербайджана – благо для Армении, а некоторые «фельдмаршалы», проживающие в городке Эчмиадзине, заявляли, что это хорошо, так как все это достанется армянской армии». Об этом, как передает Vesti.Az, пишет прозападный рупор Армении lragir.am.

Автор статьи отметил, что, несомненно, сейчас Азербайджан, во всех направлениях, по всем родам войск и типам вооружений сильнее Армении, и это не скрывают и армянские военные.

«Конечно же, это произошло в результате политики России, сделавшей Армению своим заложником. Если бы Россия была заинтересована в стабильном положении в Южном Кавказе, то эта стабильность была бы прочной и долговременной. Но с какой стати Россия должна быть заинтересована в Южном Кавказе, если конфликтность и угрозы войны – важнейший фактор удержания региона в орбите российской политики и влияния?», - вопрошает автор. 

# 8423
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#