[b]Европейский молодежный парламент осуществляет новый проект на оккупированных территориях Азербайджана[/b]

[b]Европейский молодежный парламент осуществляет новый проект на оккупированных территориях Азербайджана[/b]
3 июля 2015
# 12:12

Европейский молодежный парламент, грубо нарушив нормы международного права, с целью осуществления незаконных поездок на оккупированные территории Азербайджана дал старт новому проекту «Образовательное путешествие в Арцахской Республике» STAR.

Об этом АПА сообщили в Организации интеграции азербайджанской молодежи в Европу (AGAT).

В сообщении отмечается, что отделение выпускников армянского филиала Европейского молодежного парламента 22-26 августа 2015 года планирует реализовать проект «Образовательное путешествие в Арцахской Республике». В проекте будут участвовать свыше 100 представителей из разных стран. 

В рамках проекта планируется организовать посещение участниками здания «парламента», а также встречи с так называемыми «премьер-министром» и «министром иностранных дел» несуществующей «Арцахской Республики». В рамках проекта будут проведены панельные обсуждения, посвященные управленческим особенностям непризнанных, но де-факто независимых государств. Для участников будут организованы концерт на центральной площади, а также поездки в древние монастыри, крепости и пещеры «Арцаха». Турпрограмма участников охватит осмотр водопадов, львиную пещеру Роки, монастырь  Гандзасар и Шушинскую церковь, местную Шушинскую мечеть, ущелье Дашалты и завершится развлекательной программой у бассейна в Гадруте. Затраты участников на проживание и питание, трансферт по маршруту Ереван-Степанакерт-Ереван (Иреван-Ханкенди-Иреван), банкет в парламенте и запланированные в рамках проекта турпрограммы будут оплачены самими организаторами. За участие в проекте приглашенным надо будет заплатить 70 Евро.

Подробную информацию о проекте можно получить по ссылке (http://bit.ly/1GBRF7E). Европейцы, которые хотят присоединиться к проекту, должны заполнить специальную регистрационную форму (http://bit.ly/1FEJV3U) и пройти регистрацию до 23: 59 часов 8 июля.

# 3975
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#