[b]Оскорбивший Матанат Асадову поэт вновь будет приглашен на передачу «Günaydın»[/b]

[b]Оскорбивший Матанат Асадову поэт вновь будет приглашен на передачу «Günaydın»[/b]
3 июля 2015
# 10:33

В последние дни в отечественных СМИ активно обсуждается скандал, который  произошел на передаче «Günaydın», транслируемой на телеканале «Space» между гостями  - поэтом Азизом Мусаоглу и певицей Матанат Асадовой.

А. Мусаоглу выразил недовольство по поводу одежды певицы. Это не понравилось певице, и та резко ответила: «Я певица, а ты что из себя представляешь?». Поэт А.Мусаоглу, не утруждая себя подбором цветистых фраз и литературных оборотов, ответил просто: «Я ученый, а ты б..дь». После этих слов М.Асадова встала и пошла на поэта, но до рукопашной дело не дошло.

Как рассказала Vesti.Az телеведущая передачи Вусаля Керимова, Азиз Мусаоглу не раз был гостем «Günaydın».

«Мы его часто приглашали в эфир, и у нас с ним не возникали проблемы. Азиз Мусаоглу является преподавателем Азербайджанского педагогического университета. Человек погорячился, вышел из себя, но затем извинился перед Матанат»,- сказала телеведущая.

На вопрос, планируют ли они в новом сезоне «Günaydın» вновь пригласить его в качестве гостя, телеведущая ответила: «А почему бы и нет?».

Надеемся, что в следующий раз поэт будет более сдержан, и не станет употреблять ненормативную лексику. Или же, на случай, если он вновь выйдет из себя, воспользуется эвфемизмом наподобие «куртизанка» или «гетера». И звучит прилично, да и не каждая представительница отечественного шоу-бизнеса знает значение этих слов…

Егяна Рзаханова 

# 7980
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#