В АГЭУ проведен информационный день - ФОТОСЕССИЯ

В АГЭУ проведен информационный день - ФОТОСЕССИЯ
2 июля 2015
# 13:20

В Азербайджанском государственном экономическом университете проведен информационный день в рамках проекта развития и совершенствования управления университетами в международных связях. На мероприятии присутствовали представители университетов-партнеров по проекту - Бакинского, Сумгайытского, Гянджинского, Нахчыванского государственных университетов, а также Киевского национального экономического университета (Украина), Кыргызского экономического университета, Кужандского государственного унеиверситета (Таджикистан).

Кроме того, присутствовали сотрудники ряда вузов, не участвующих в этом проекте, - Азербайджанского государственного педагогического университета, Азербайджанского университета туризма и менеджмента, Кавказского университета, Бакинского славянского университета.

Как передает Vesti.Az, перед собравшимися выступили заведующий сектором поддержки студентов Министерства образования Азербайджана Сульхаддин Гёзалов, руководитель национального офиса Erasmus+ в Азербайджане Первиз Багиров, проректор АГЭУ по международным связям и программам Шахин Байрамов. Обсуждены положительный эффект проекта в области международного сотрудничества университетов и перспективы дальнейшей работы.

# 2295
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#