ВАРИАНТОВ НЕТ: Кардашьян и Уэст свергают Саргсяна

<span style="color:red;">ВАРИАНТОВ НЕТ : Кардашьян и Уэст свергают Саргсяна
2 июля 2015
# 11:35

В полутемном кабинете, освящаемом электрической лампой, подпитываемой энергией Мецаморской АЭС, сидел президент Армении Серж Саргсян. Вокруг стола также расположились на одном стуле глава Министерства иностранных дел РА Эдвард Налбандян и на двух сразу – американская телезвезда, тусовщица Ким Кардашьян.

- У тебя ведь кроме армянской крови есть и голландская с шотландской, цавт танем? – начал издалека Саргсян.

- Йес, йес, ОБХСС, - вспомнил советское прошлое Налбандян.

Стулья под Кардашьян от не привычки издали стон, несколько созвучный с «ким». За окнами не унималась толпа протестующих, почему-то на азербайджанском языке желавшая правительству Армении отправиться в пешее сексуальное приключение.

- Мы тебя как сестру пригласили на историческую родину части твоей крови, рассказали про наше горе, когда уезжала вслед все смотрели и плакали. А ты этих под наши окна выставила, на весь мир опозорила, цены на электроэнергию в Армении подняла специально, чтобы нам сегодня было тут неуютно, - пожаловался Саргсян. – Ты ведь в Шотландии и Голландии ничем таким не занималась, да?

Речь шла о статье (http://lenta.ru/news/2015/06/29/etovseona/) в онлайн-издании The Daily Beast, в которой российская журналистка Анна Немцова назвала визит Ким Кардашьян в Ереван одним из катализаторов социальных беспорядков, продолжающихся в стране. В материале автор назвала Кардашьян «Леди Свободой», которая своим приездом в апреле 2015 года стимулировала стремление жителей армянской столицы к переменам.

- Смотрите какая ж*па на улицах творится, - призвал Налбандян диву к окну.

Та с места не встала. Карадашьян привыкла зарабатывать на всем. Ее проход под взглядами мужчин стоил денег. Но так как финансового предложения ей никто еще не делал, она удобнее расселась на стульях.

Ее молчание начало угнетать членов правительства Армении, которые в комнате начальника охраны Саргсяна уставились в мониторы, которые демонстрировали все непрелести сложившейся ситуации.

- Я не знаю никакую Анну Немцову, - наконец произнесла она. – И не понятно, каким местом я возбудила вашу молодежь.

- Ах ты врунишка, - усмехнулся Саргсян. – Была бы ты совсем маленькой, за вранье взрослым людям тебе бы надо было атата сделать.

- Она маленькая, - как-то нетактично намекнул Налбандян то ли на рост Кардашьян в 157 сантиметров, то ли на перспективу атата.

Кардашьян не совсем понимала, что происходит. Ее в апреле привезли в Ереван, он сказала что-то о «геноциде армян», ее муж, рэпер Канье Уэст, дал в Ереване бесплатный концерт. Ну и пожелали им перышко в одно место. Уехала, не особо вспоминала, продолжая тусовать с Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и Николь Ричи.

- А, может, это не я возбудила вашу молодежь, а Пэрис? – предположила она?

- Отель с ее фамилией в Ереване еще не открылся, она не может быть причастна, - ответил Налбандян.

- А Линдси? – продолжила Ким.

- У нас тут полно лоханутых, но и с ней вариантов нет, - отпарировал Саргсян.

- А Николь? – выложила последнюю кандидатуру Кардашьян.

- Не возможно, что и Ричи, - зарычал Налбандян в ответ.

Нависла душераздирающая пауза.

- Слушай, цавт танем, у тебя с Канье Уэстом все хорошо? – вдруг выдал Серж, чуть ли не воскликнув «эврика!».

- Нормально все. Он очень хорош в постели. Он меня так возбуждает, так… - стала было откровенничать Кардашьян.

- Стоп! Эврика! – все-таки не выдержал Саргсян. – Это он все сделал.

Налбандян вошел в ступор. Такого поворота он не ожидал.

- Все ясно. Если он может возбудить простую армянскую девушку, почему он не мог сделать это со всем нашим обществом? А? – не смог удержать широту полета мысли Саргсян?

В полутемном кабинете, освящаемом электрической лампой, подпитываемой энергией Мецаморской АЭС, сидел президент Армении Серж Саргсян. Вокруг стола также расположился на одном стуле глава Министерства иностранных дел РА Эдвард Налбандян. По кабинету дефилировала американская телезвезда, тусовщица Ким Кардашьян.

Она привыкла зарабатывать на всем. Ее проход под взглядами мужчин стоил денег. У этих мужчин были деньги. Ведь взяв кредит у России в 200 миллионов долларов на якобы закупку оружия, они 100 миллионов потратили на туже российскую электроэнергию, а остальные 100 так еще и придумали куда засунуть.

Талаат Нури

# 6502
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#