В Баку состоялся пресс-показ картины «Вдали от обезумевшей толпы» - ФОТОСЕССИЯ

В Баку состоялся пресс-показ картины «Вдали от обезумевшей толпы» - ФОТОСЕССИЯ
1 июля 2015
# 20:55

В Park Cinema | Flame Towers в Баку состоялся пресс-показ картины «Вдали от обезумевшей толпы» ("Far from the Madding Crowd"), передает Vesti.Az.

Фильм представляет собой экранизацию классического одноименного романа Томаса Харди 1874 года.

По сюжету, Батшиба Эвердин (Уильямс) получает ферму в наследство от богатого дяди и берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэла Оука — человека опытного и честного. Габриэл в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшиба пока не соглашается стать женой, выговорив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Френком Троем становится роковой для Батшибы. Она безоглядно влюбляется…

Съемки картины проходили на территории одного из английских аббатств. В фильме снялись Кэри Маллиган, Маттиас Шонартс, Майкл Шин, Тилли Восберг, Том Стерридж, Джуно Темпл, Дориан Лок.                                                                                                                            

По сути, «Вдали от обезумевшей толпы» - элегантная историческая драма с прекрасными костюмами, завораживающей операторской работой (гибель овечьего стада Оука вызывает в зале неподдельную реакцию), саундтреком Крейга Армстронга и атмосферой Англии XIX века.

# 5275
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#