Стало известно имя самой высокооплачиваемой артистки мира

Стало известно имя самой высокооплачиваемой артистки мира
1 июля 2015
# 17:21

Кэти Перри, 30-летняя американская певица, стала самой оплачиваемой знаменитостью мира по версии Forbes, передает Vesti.Az со ссылкой на glamurchik.tochka.net.

На первых двух местах рейтинга находятся боксеры Флойд Мэйуэзер, который заработал за год 300 миллионов долларов и Мэнни Пакьяо.

На третьем месте оказалась певица Кэти Перри, которая заработала 135 миллионов долларов, в основном благодаря своему турне «Prismatic World Tour».

Певица не только попала в список знаменитостей, но и согласилась появиться на обложке журнала Forbes, несмотря на то, что многие женщины до нее отказывались от этой возможности.

«Еще перед тем, как я приняла предложение «Forbes» сняться для обложки, мне сказали, что многие женщины до меня отказывались от этой чести. Я задумалась о том, было ли это вызвано их нежеланием выставлять себя на всеобщее обозрение и хвастаться своими успехами. Возможно, поступить таким образом было бы нескромно. Но, дорогие девушки, существует огромная разница между тем, чтобы быть скромным и много работать над осуществлением своей мечты, впоследствии пожиная плоды своего усердного труда. Я надеюсь, что мое решение послужит вдохновением для всех молодых женщин и покажет им, что гордиться достигнутыми успехами - это нормально, и не нужно стыдиться своих лидерских качеств. Кроме того... знайте, что я отметила это событие, направившись прямиком в «Taco Bell» и заказав себе большущий хрустящий сэндвич", поделилась Кэти Перри

Отметим, что в первую десятку списка также попали такие знаменитости, как Роберт Дауни-младший, Тэйлор Свифт и футболист Криштиану Роналду.

# 2950
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#