19-летняя модель побила рекорд старшей сестры Ким Кардашьян - ФОТО

19-летняя модель побила рекорд старшей сестры Ким Кардашьян - ФОТО
30 июня 2015
# 18:33

Похоже, что успех в социальных сетях передается в семье Кардашьян-Дженнер по наследству. Кто бы мог подумать, что рекорд одержимой селфи и обновлением собственной страницы в Instagram Ким Кардашьян побьет не кто иной, как ее младшая сестра Кендалл Дженнер.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на elle.ua, фото-рекордсменом стал снимок, опубликованный моделью 5 недель назад, на котором девушка лежит на полу в белом кружевном платье с волосами, разложенными в форме сердец. За 35 дней эта публикация собрала почти 2,7 миллиона лайков, что на 300 тысяч больше, чем у самого популярного фото Ким, где звезда запечатлена со своим мужем Канье Уэстом во время грандиозной свадьбы пары.

Младшая сестра не преминула поиздеваться над старшим поколением и опубликовала новость о рекордном количестве лайков на своей странице в Twitter со словами: «take that, KimYe!». Зная Ким, нет никаких сомнений, что девушка не сдаст лидирующие позиции в Instagram без боя и заставит Кендалл попотеть, чтобы сохранить пальму первенства.

# 5465
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#