[b]Александр Жуков: «Азербайджан на высоком уровне провел первые Европейские игры»[/b]

[b]Александр Жуков: «Азербайджан на высоком уровне провел первые Европейские игры»[/b]
30 июня 2015
# 06:34

«Азербайджан на высоком уровне провел первые Европейские игры». Как сообщает московский корреспондент АПА, об этом 29 июня, выступая перед возвратившейся из Баку в Москву борной России, заявил президент Российского олимпийского комитета Александр Жуков.

«Первые Европейские игры получились очень успешными как с организационной точки зрения, так и по уровню игр. До начала игр некоторые с сомнением относились к проведению Евроигр на высоком уровне. С уверенностью могу сказать, что Евроигры Баку-2015 состоялись. Уверен, что в Баку всем этим сомнениям был дан полный ответ», отметил президент РОК.  

Александр Жуков отметил, что Европейские игры в будущем имеют большие перспективы. Он также внес ясность в планы России в будущем стать хозяйкой будущих игр: «В следующем году будут определены страны-претенденты на проведение вторых Евроигр. Как я отметил,  эти игры имеют хорошие перспективы, поэтому, я уверен, что будут  желающие стать хозяином следующих игр. Россия также имеет  большие перспективы на проведение вторых Евроигр. Наша страна может стать хозяйкой этих игр, потому что у нас для этого имеются все условия и обстановка».   

# 3663
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#