Дибров, Олешко, Флярковский и Крылов приняли участие в викторине в Баку-ФОТОСЕССИЯ

Дибров, Олешко, Флярковский и Крылов приняли участие в викторине в Баку-ФОТОСЕССИЯ
29 июня 2015
# 19:00

Дом болельщиков, созданный на I Европейских играх в Баку, посетила группа известных российских телеведущих и актеров - Дмитрий Дибров, Александр Олешко, Владислав Флярковский и Дмитрий Крылов.

Как передает Vesti.Az, гости с большим интересом осмотрели экспозицию дома, познакомились с образцами современного спортивного оборудования и экипировки и стали участниками интерактивной викторины «Знай наших!».

Телеведущие с большим интересом осмотрели экспозицию Дома болельщиков и сделали множество интересных фотографий. Каждый из них попробовал на прочность олимпийский лук, оценил легкость современных весел для байдарок и каноэ, а Александр Олешко сумел поразить всех виртуозным владением…лентой для художественной гимнастики.

Ну, а самое яркое впечатление на гостей, конечно же, произвели гигантский размер обуви и рост самого высокого баскетболиста  сборной СССР Уйваса Ахтаева.

После осмотра экспозиции гости вместе с другими посетителями Дома приняли участие в  викторине «Знай наших!», посвященной российским и азербайджанским спортсменам, ведущим которой стал, конечно же, Дмитрий Дибров.

Затем телеведущие еще долго фотографировались с простыми болельщиками, которые в этот день пришли в Дом.

«Открывать дома для болельщиков на крупных международных соревнованиях – это отличная идея», - поделился впечатлениями от увиденного Владислав Флярковский, - «и здесь в Баку мы увидели ее великолепное исполнение. Уверен, что все болельщики, как России, так и Азербайджана все увиденное здесь будут вспоминать еще очень-очень долго».

На прощание, гости получили наборы настоящего болельщика, включающие значки, магниты, справочники болельщика и флаги. В свою очередь, они поблагодарили организаторов Дома за приглашение и пожелали всем российским и азербайджанским спортсменам удачи и новых побед.

# 7256
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#