[b]Провокатор Георгий Гогия вновь об Азербайджане[/b]

[b]Провокатор Георгий Гогия вновь об Азербайджане[/b]
27 июня 2015
# 15:58

Взять бы ему и привести сравнительные данные по южнокавказским республикам. А он все Азербайджан , да Азербайджан. Неужто с правами человека в стране С.Саргсяна все в ажуре? Значит врали классики, утверждавшие, что не может быть свободным народ, посягающий на свободу других народов?! А в родной Г.Гогия Грузии? В Грузии политические репрессии превратились в обыденное явление. Там уже по заявлению партии ЕНД уже более 80 политзаключенных.

Ну почему то Гогия и ко не говорят об этом, закрывают глаза на соседнюю Армению, а превращают Азербайджан в объект перманентной критики. Видимо, они судят также предвзято, как и представитель «Reuters» по Южному Кавказу Маргарита Антидзе, которая по происхождению является армянкой. Не исключено, что все те, кто выполняют эту особую миссию, являются либо армянизировавшимися грузинами, либо огрузинившимися армянами. Основной целью их деятельности является раскол азербайджано-грузинских отношений. Все факты налицо.
А что будет, если Азербайджан начнет реагировать на это и азербайджанские эксперты и медиа начнут выпячивать внутренние проблемы Грузии, а также предпринимать меры по защите попранных прав азербайджанского населения Грузии? Пока не поздно, правительство Грузии, медиа и общественные активисты этой страны должны очнуться...

# 12105
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#