В Астрахани состоялось мероприятие, посвящённое вице-президенту Фонда Гейдара Алиева

<b>В Астрахани состоялось мероприятие, посвящённое вице-президенту Фонда Гейдара Алиева</b>
25 июня 2015
# 21:22

По инициативе Азербайджанского центра содействия социально-экономическому  и культурному сотрудничеству и регионального отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса  сегодня  в актовом зале школы №11 имени Гейдара Алиева  города Астрахань состоялось мероприятие, посвящённое предстоящему юбилею  вице - президента Фонда Гейдара Алиева Лейле Алиевой.

Как передает Vesti.Az, на встрече присутствовали председатель правления Азербайджанского центра содействия, председатель РО ВАК Адалят Гусейнов, педагоги, родители и учащиеся школы.

Директор школы Татьяна Тихомирова подробно рассказала присутствующим о жизни и общественной деятельности Лейлы Алиевой, поделилась своими яркими впечатлениями о личных встречах с ней во время посещения  школы. Татьяна Тихомирова заметила, что Лейла Алиева в жизни очень обаятельный, доброжелательный и отзывчивый человек. Её отличает высокий уровень образованности и огромное желание помогать людям вне зависимости от их  национальной принадлежности, что ярко выражается в делах Лейлы Алиевой по всему миру.

В заключении директор школы выразила огромную благодарность Лейле Алиевой  за реконструкцию образовательного учреждения, организацию интересных поездок детей в Азербайджан, за  пристальное внимание к школе и  постоянную заботу о  педагогах и учащихся.

Адалят Гусейнов напомнил собравшимся, что с Лейлой Алиевой он познакомился в  декабре 2007 года в Москве во время присуждения  Всероссийским Азербайджанским  Конгрессом награды «Молодой политик года» Лейле Алиевой  и ему  звания  «Лучший председатель регионального отделения ВАК».

По его мнению, Лейла Алиева впитала в себя всё самое лучшее, что было заложено общенациональным лидером азербайджанского народа Гейдаром Алиевым. Она несёт  в себе огромную любовь к своему народу, государству, что находит отзыв в сердцах рядового гражданина Азербайджанской Республики и азербайджанцев всего мира.

Адалят Гусейнов выразил огромную благодарность Лейле Алиевой за особое внимание и отношение к городу Астрахани.  Он также уверен, что астраханцы будут вечно благодарны ей и руководству Исполнительной Власти Наримановского района города Баку за заботу о  жителях города.

В завершении встречи присутствующие  решили направить поздравительное письмо на имя вице - президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой по случаю её предстоящего юбилея.

# 4427
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#