[b]Герои любимого мультфильма теперь уже в Баку[/b]

[b]Герои любимого мультфильма теперь уже в Баку[/b]
24 июня 2015
# 12:15

В Баку с 26 по 28 декабря на сцене Русского Драматического театра состоятся гастроли новогодних представлений для детей под названием «Фикси – шоу». Об этом Vesti.Az сообщили в театре.  

Это единственное лицензионное шоу бренда «Фиксики», уникальное представление с красочными декорациями, яркими персонажами, сверхреалистичными ростовыми куклами, зажигательными фиксипелками и кучей сюрпризов. Ну и, конечно, любимые герои - фиксики! Они не прячутся и не превращаются в винтики, а, наоборот, хотят играть и знакомиться со всеми гостями.

«Фикси-шоу» – это, действительно, единственное шоу для детей, в которое они будут полностью вовлечены. Это приключение они запомнят навсегда!

Что вы знаете о фиксиках? Что они чинят механизмы, живут во всех приборах и боятся людей? А знаете ли вы, что фиксики любят играть, танцевать, петь песни и веселиться?

Об этом знает Гений Евгеньевич Чудаков, ученый с мировым именем. Он изобрел специальную машину для увеличения, чтобы познакомить всех зрителей с их любимыми фиксиками! Симка с Ноликом с радостью соглашаются принять участие в этом эксперименте и становятся огромными…

Наши герои с удовольствием играют со зрителями, соревнуются друг с другом, танцуют и поют фиксипелки.

Билеты уже продаются в кассах театра и централизованных кассах города.

# 4785
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#