Сиявуш Новрузов: "ПНФА служит интересам армянского лобби, а Мусават уже развалена"

<b>Сиявуш Новрузов: "ПНФА служит интересам армянского лобби, а Мусават уже развалена" </b>
30 мая 2015
# 14:34

«В ходе периодически организуемых встреч в формате «власть-оппозиция» обсуждается  ряд актуальных вопросов, в частности, на последней встрече обсуждались предстоящие Евроигры. Все партии, представленные на встрече, поддержали Евроигры, за исключением двух партий – Партии Народного Фронта Азербайджана (ПНФА) и Мусават». Как передает Vesti.Az, об этом в интервью АПА сказал заместитель исполнительного секретаря партии Ени Азербайджан, депутат парламента Сиявуш Новрузов.  

По  словам Сиявуша Новрузова,  есть ряд причин, из-за которых указанные партии игнорируют встречи «власть-оппозиция»: «Во-первых, ПНФА уже не представляют интересы азербайджанского народа и общества. Эта партия не служит даже интересам своих членов. Руководитель партии Али Керимли и его окружение уже превратились в представителей армянского лобби, зарубежных НПО, находящихся под влиянием армянского лобби, а также спецслужб ряда стран. Получают финансовые средства через различные НПО, за чет которых осуществляют массовые акции и беспорядки. Они это делают совместно с разведслужбами отдельных стран. Одним словом,  ПНФА используется как инструмент».

Что касается партии Мусават, то по словам Новрузова, эта партия уже развалена: «На самом деле ее нельзя называть партией. Она уже утратила легитимность. Большая часть партии покинула партию. Основатели партии тоже покинули ее ряды. Ее авторитет среди народа равен нулю. Эта партия очень скоро попадет в архив истории». 

# 4262
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#