Француженку приговорили к трем годам тюрьмы за пытки бойфренда

Француженку приговорили к трем годам тюрьмы за пытки бойфренда
29 мая 2015
# 19:07

Француженку приговорили к трем годам тюрьмы за пытки бойфренда, передает The Local. Согласно решению суда, женщине также предстоит выплатить возлюбленному компенсацию в размере 200 тысяч евро, пройти лечение у психиатра и курс избавления от алкогольной зависимости.

43-летняя Закия Медкур (Zakia Medkour) в течение года избивала и оскорбляла своего молодого человека Максима Гаже (Maxime Gaget), тушила о его тело сигареты, сыпала в глаза соль, заставляла глотать жидкость для мытья стекол и не давала возможности общаться с внешним миром, передает лента.ру.

«Вначале я был влюблен в нее, потом стал испытывать страх и стыд», — рассказал 37-летний мужчина во время судебного заседания. Женщина на суде плакала и извинялась перед Гаже, заявляя при этом, что ее поведение «не было таким уж бессердечным».

Пара познакомилась в 2007 году по интернету. Через семь месяцев Медкур и Гаже стали жить в парижской квартире женщины вместе с двумя ее детьми. Сообщается, что Медкур отобрала у возлюбленного документы и кредитные карты, заставляла его спать на полу около входной двери и не пускала в туалет. При этом женщина угрожала обвинить Гаже в педофилии в случае, если он пожалуется кому-либо на происходящее.

# 2110
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#