Мать насиловала свою 2-месячную дочь

Мать  насиловала  свою 2-месячную дочь
3 декабря 2009
# 13:42
Мать Бебиситтер из Индианы и ее бойфренд сняли на камеру, как насилуют свою 2-месячную дочь, годовалого и 6-летнего мальчиков.

При вынесении приговора в среду женщина сказала, что раскаивается и что бойфренд принуждал ее к противозаконным действиям, угрожая убить. Она также сказала, что несмотря на то, что на видео выглядит счастливой, чувствовала как «умирает изнутри». Ей грозил 150-летний срок, но за раскаяние его снизили до 125.

Ее сообщник Стефен Квик до сих пор не признал свою вину. Судебный процесс по его делу начнется в декабре.

Пара совершала преступления в период с сентября 2008 до февраля 2009. В марте они были арестованы, когда одна трехлетняя девочка сказала матери, что няня трогала ее и делала фотографии. После этого были найдены видеозаписи, на которых Саманта и Стефен насилуют свою двухмесячную дочь, годовалого сына кузины и 6-летнего мальчика.

Ларриса Смит, мать одной из жертв, сказала, что не купилась на эмоциональные раскаяния Саманты в зале суда.

- Я хочу, чтобы она подумала о моем детстве, о своем и о детстве ее ребенка. Я хочу, чтобы она подумала о своей дочери и обо всем, что она упускает, потому что она выбрала такой путь, - сказала Ларриса.

Саманта уже начала отбывать свой 125-летний срок.

Она также добавила, что 125-летнего приговора недостаточно, чтобы наказать насильницу. Она бы предпочла смертную казнь для Саманты.

Энжела Хэйман – родственница Саманты Лайт. Но это не остановило женщину, и она изнасиловала годовалого сына двоюродной сестры.

- Я больше не могу просыпаться каждое утро и думать о том, что с ним случилось, - говорит плачущая Энжела.

Саманта получила 40 лет за первые два пункта обвинения и 45 за третий. Судья Сюзан Хендерсон увеличила срок за третий пункт из-за очень маленького возраста дочери Саманты,передает Life.ru.
# 2016
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#