Азербайджанский дизайнер не пожалел драгоценных камней для мужской пляжной коллеции - ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО

Азербайджанский дизайнер не пожалел драгоценных камней для мужской пляжной коллеции - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ  - <span style="color:red;">ВИДЕО
29 мая 2015
# 13:50

Проживающий в Турции известный азербайджанский дизайнер Руфат Исмаил представил мужскую пляжную коллекцию «Весна и лето 2015- 2016»  сезона своего модного бренда Afffair, основанного в 2014 году совместно с Али Бенхам Бахтияром, передает Vesti.Az.

В беседе с Vesti.Az дизайнер сказал: «На этот раз мы решили представить мужскую пляжную коллекцию в спортивном стиле. Все шорты сделаны укороченными и с более низкой посадкой, чем обычно.

Зная, что покупатели ценят в пляжной одежде качество ткани и цвета, мы учли этот факт и разработали коллекцию в темных тонах и даже принтах с присутствием различных мелких деталей и стильных мелочей.

В новой пляжной одежде мы использовали  драгоценные камни, шкуры экзотических животных и бархат. Для мужчин, предпочитающих классический стиль в черных тонах, мы предоставили образцы пляжной одежды кофейного цвета и цвета хаки»,- сказал дизайнер.

Отметим, что Руфат Исмаил успешно представил коллекцию бренда Afffair на международной выставке моды и текстиля Pitti Uomo во Флоренции, а также же в Милане, Дубае и Стамбуле.

Представляем фотосессию  новой коллекции бренда Afffair с участием известных маникенщиков Иша Блакер и  Симон Адде.

Егяна Рзаханова

# 7321
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#