Гусейн Багиров принял граждан в Астаре

Гусейн Багиров принял граждан в Астаре
29 мая 2015
# 12:50

29 мая министр экологии и природных ресурсов Азербайджана Гусейн Багиров в Центре Гейдара Алиева города Астара провел прием граждан для жителей Лянкяранского, Лерикского, Масаллинского и Ярдымлинского районов.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов, были рассмотрены свыше 60 обращений граждан, касающихся охраны окружающей среды и экологического баланса, защиты лесов, гидрометеорологии, геологии, биоразнообразия, мониторинга окружающей среды и других вопросов.

Министр внимательно выслушал обращения, жалобы и предложения граждан, пришедших на прием, дал руководителям соответствующих структур министерства конкретные поручения по устранению фактов, вызывающих беспокойство граждан, оперативному рассмотрению каждого обращения, законодательного решения поднятых вопросов. Вместе с тем, выдвинутые гражданами различные предложения были зарегистрированы, беспокоящие их жалобы изучены и взяты под контроль для принятия соответствующих мер. Часть обращений была решена на месте.

Обращения, связанные с вопросами, не касающимися полномочий Министерства экологии и природных ресурсов, зарегистрированы для передачи в соответствующие структуры.

# 2533
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#