В Баку выступит ди-джей с мировым именем

В Баку выступит ди-джей с мировым именем
28 мая 2015
# 11:45

Сегодня в  Баку выступит один из наиболее ярких представителей новой волны немецкого техно, ди-джей с мировым именем Оливер Колетзки (Oliver Koletzki), передает Vesti.Az.

В 2005 году 20-летний Оливер печатает скромную партию в 500 экземпляров своего трека «Der mueckenschwarm». Запись случайно попадает в руки прославленного Sven Vath, и он ставит ее на вечеринке в клубе Amnesia на легендарной Ибице. Предчувствие не обмануло мэтра — толпа моментально «схватила» трек,  и понеслось.

Спустя месяц трек выходит на мировом лейбле Cocoon в ремиксах David K, Olivier Berger, Pig & Dan и Dominik Eulberg, принеся артисту славу звезды «нового изобретательного немецкого техно». Немного времени прошло с тех пор, как Oliver Koletzki, чья карьера началась в 2005 году, выпустил свой трек Mackenschwarm, который был избран Sven Veth для пресс-релиза на своем лейбле Cocoon.

Koletzki заслужил признание, выпуская новое оригинальное немецкое техно на двух своих лейблах: Stil vor Talent и Flash Recordings, а также производя множество ремиксов на таких артистов как Client, Rockers Hifi, Oliver Huntemann, The Egg, Karri O, Daso, Letzenkirchen и Cassius.

Е.Р.

# 3052
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#