Кинувший весь мир американский армянин завершит «голодовку» ко Дню образования АДР

Кинувший весь мир американский армянин завершит «голодовку» ко Дню образования АДР
27 мая 2015
# 18:36

Есть в Бербанке (США) забавный такой армянин Агаси Варданян. Любит Варданян устраивать всякого рода шоу, в котором главным шутом выступает он сам. Мы уже писали о том, что этот армянский паяц около двух месяцев назад громогласно объявил о своей голодовке и приурочил ее к «100-летней годовщине геноцида армян».

Ради такого «благого дела» он даже поклялся богиней проституции Анаит, что в течение 55 дней не будет выходить из застекленного помещения высотой 3 м и шириной 3 м, не будет контактировать с внешним миром.  Агаси Варданян взял с собой телефон, воду на 55 дней и одежду (http://www.vesti.az/news/243697).

Но, несмотря на то, что Агаси поклялся самым святым, что есть для хаев, обещания своего не сдержал. Вместо обещанных 55 дней, он продержался 40 дней, и с чувством выполненного долга объявил о прекращении голодовки. Случилось это «знаменательное» событие планетарного масштаба 15 мая 2015 года от Рождества Христова.

За эти дни «голодушник» порядком исхудал, сбросив аж 18 кг, и стал весить всего лишь..82 кг. (http://vesti.az/m/?c=show&id=248329).

Варданян своим «самоотверженным» шагом хотел привлечь внимание правительств США и Турции к «проблеме всех времен и народов – геноциду армян». Однако, несмотря на все усилия шута, его кривляния остались без внимания Турции, США и всего остального цивилизованного мира. И единственное, чего он добился, сбросил лишний жир.

Мы уж грешным делом подумали, что «геноцидальный голодный» фарс благополучно завершился, но не тут то было. Буквально позавчера армянские СМИ сообщили, что армянин из США Агаси Варданян, который уже 52-ой день проводит голодовку у армянской церкви в городе Бербанк США, прекратит голодать 28 мая.

Я, конечно, понимаю, что фальсифицировать историю, как далекую, так и не совсем, дело привычное для армян, но всему же есть предел. Каким образом, Агаси может голодать 52-ой день, если 15 мая он принялся уплетать за обе щеки? Или может у армян принято считать цепь событий целостной, даже если в ней не хватает отдельных звеньев?

Как бы то ни было, набравшись сил, Агаси продолжает «голодовку». Но ждать ему осталось недолго.  Уже завтра, ко Дню создания Азербайджанской демократической республики Варданян  может выйти из своего стеклянного зверинца, и наесться до отвала…

Фарид Теймурханлы

# 9167
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#