В ночной перестрелке в Москве участвовал азербайджанский криминальный авторитет

В ночной перестрелке в Москве участвовал азербайджанский криминальный авторитет
27 мая 2015
# 17:36

Ночная перестрелка в московском ресторане «Бакинский бульвар» произошла из-за криминального авторитета, уроженца Азербайджана Рафика Джабраильского.

Об этом Vesti.Az сообщили в ГУВД Москвы.

Как уже сообщалось, в результате перестрелки получили ранения четыре человека – Мустафаев Р., Байрамов Р. (в настоящее время уточняется, кто из них является Рафиком Джабраильским), Рамазанова М. и Магомедова А.

Все пострадавшие находятся в реанимации в научно-исследовательском институте скорой помощи имени Склифосовского.

Как сообщают российские СМИ, выстрелы производились из боевого оружия. Неизвестные лица, одетые во все черное, обстреляли также автомобили, на которых в ресторан прибыли азербайджанцы.

Стоит отметить, что в ресторане «Бакинский бульвар» уже происходило нечто подобнее. Тогда двое молодых мужчин расстреляли компанию праздновавших день рождения. Был убит еврейский активист, присутствовавший на дне рождения друга.

Что касается 35-летнего Рафика Джабраильского, то известно, что в недавнем прошлом он тесно общался с «вором в законе» Алибалой Гамидовым (Годжа Ясамальский), который был убит в Турции 18 августа 2013 года.

Рафик Джабраильский также был вхож в круг Надира Салифова (Лоту Гули). А в настоящее время Джабраильский поддерживает связи с грузинскими криминальными авторитетами.

Следствие выясняет причины вооруженного нападения на криминального авторитета и его друзей.

Следите за нашими дальнейшими публикациями.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 14525
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#