Полицейского зарезали в Москве при задержании подозреваемого - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

Полицейского зарезали в Москве при задержании подозреваемого - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО
27 мая 2015
# 18:26

На юге Москвы полицейский погиб при задержании подозреваемого.

"Около 3 часов утра в среду сотрудники полиции задерживали автомобиль "Газель" с подозреваемым в совершении преступления", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на «Росбалт».

На 25 км МКАД машина была остановлена, и младший сержант полиции попытался задержать подозреваемого, однако тот нанес сотруднику вневедомственной охраны три ножевых ранения и убежал.


От полученных ранений младший сержант полиции скончался. Принимаются меры к розыску и задержанию подозреваемого.

**** 

Четверо мужчин, подозреваемых в убийстве полицейского, попали  на видео. Как передает Vesti.Az со ссылкой на телеканал «Звезда», ограбление на Лебедянской улице в Москве зафиксировали камеры наблюдения. Как показывает запись, злоумышленники отдирают терминал оплаты  от стены, на это у них уходит несколько минут, а затем выносят аппарат из здания.

По данным полиции, с места преступления они скрываются на автомобиле «ГАЗель», который попадает в ДТП на внутренней стороне 25 километра МКАД. Когда к машине подошел сотрудник правоохранительных органов Андрей Баннов для проверки документов, злоумышленники напали на него с ножом.

«Тогда грабители выбежали из автомобиля и попытались скрыться в лесополосе, где их настиг полицейский. После чего один из злоумышленников выхватил нож и трижды ударил им сержанта», - сообщили очевидцы происшествия.  

Позже подозреваемые в убийстве сотрудника полиции были задержаны. 

# 5286
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#