В Баку открывается российско-азербайджанский форум

В Баку открывается российско-азербайджанский форум
27 мая 2015
# 10:24

Сегодня в Баку состоится форум «Российско-азербайджанское экономическое сотрудничество: фармацевтическая и медицинская промышленность сегодня и завтра» и выставка российских производителей фармацевтической и медицинской продукции.

Как сообщили Vesti.Az в компании «Светлый город», являющейся официальным техническим организатором мероприятия, Российскую делегацию возглавит министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

Организаторами мероприятия выступают Министерство экономики и промышленности Азербайджанской Республики и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Главной целью форума и выставки является активизация сотрудничества в области фармацевтической и медицинской промышленности между Россией и Азербайджаном, ознакомление потенциальных партнеров с инвестиционным и экспортным потенциалом России и Азербайджана, налаживание деловых контактов и расширение торгово-экономического сотрудничества между обеими странами.

Деловая программа предусматривает проведение пленарного заседания, тематических круглых столов, серию двусторонних встреч. В ней примут участие представители профильных министерств и ведомств, бизнес-сообщества, профессиональных ассоциаций Азербайджана и России.

# 2504
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#