Экс-разведчица Анна Чапман покидает Фондсервисбанк

Экс-разведчица Анна Чапман покидает Фондсервисбанк
26 мая 2015
# 15:05

Бывшая шпионка Анна Чапман и дочь первой женщины-космонавта Елена Терешкова с 1 июня прекращают сотрудничество с Фондсервисбанком. Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Газета.Ru»,   об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на источники.

По информации издания, все советники президента банка Александра Воловника со следующего месяца официально завершают сотрудничество с банком. В самом Фондсервисбанке не комментируют данную ситуацию, отмечая, что в период санации банка им запрещено общаться с прессой. Терешкова информацию о прекращении отношений с банком подтвердила. «Уходить грустно и тяжело, период работы в банке был очень светлым. Фондсервисбанк более 20 лет занимается космосом, сотрудничает с космическим агентством, и сделано за это время было очень много хороших дел. Снимаю шляпу перед людьми, которые работают в банке», — сказала Терешкова.

Связаться с Анной Чапман газете не удалось. Бывшая разведчица стала советником главы банка в 2010 году, практически сразу после разоблачения в США. В банке Чапман занималась проектами, которые имели отношение к ракетно-космической отрасли. Например, она занималась разработкой дизайна новой формы для российских космонавтов.

# 5237
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#