[b]В Волгограде азербайджанцы подрались с местными жителями: есть пострадавшие [/b]

[b]В Волгограде азербайджанцы подрались с местными жителями: есть пострадавшие [/b]
25 мая 2015
# 18:35

В ночь с 24-го по 25-ое мая в поселке Краснооктябрьский города Волжского произошла драка.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Комсомольскую правду», 57-летний волжанин возвращался домой, но заехать в гараж на своей ГАЗели он не смог. Напротив ворот стояла машина, в которой слушали музыку два азербайджанца, живущих неподалеку. Хозяин попросил переставить автомобиль, но азербайджанцы отказались.

Конфликт быстро перерос в драку. На подмогу к водителю  пришли несколько местных жителей, которые услышали шум около дома соседа. А другая сторона позвала своих знакомых. Кто-то из дерущихся поджег КамАЗ. Во время потасовки пострадал еще один местный житель - пенсионер.

Кто-то из очевидцев вызвал "скорую", которая отвезла двух мужчин в больницу с тяжелейшими травмами. Приехавший на вызов наряд полиции запросил подмогу. Людей успокаивали бойцы спецподразделения. Работали в поселке и сотрудники МЧС, которые тушили грузовик.

На место происшествия приехало все областное полицейское начальство во главе с генерал-лейтенантом Александром Кравченко. Только к середине ночи все разошлись по домам. Четверых жителей поселка отвезли в дежурную часть. По факту драки возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 213 – хулиганство. Сейчас следователи полиции занимаются расследованием всех обстоятельств ЧП,

# 4562
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#