Лейла Алиева стала послом доброй воли FAO - ФОТОСЕССИЯ

<b>Лейла Алиева стала послом доброй воли FAO</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
25 мая 2015
# 18:13

Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева приняла делегацию во главе с генеральным директором Продовольственной и сельскохозяйственной организации (FAO) ООН Жозе Грациану да Силвой. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Фонда, М.Алиева констатировала многолетнее плодотворное сотрудничество между Азербайджаном и FAO и отметила, что гуманитарная область составляет приоритетное направление деятельности Фонда Гейдара Алиева.

М.Алиева подчеркнула, что в Азербайджане осуществляется ряд программ в области продовольственной безопасности, и что опыт FAO в этом отношении представляет большой интерес.

Ж.Силва проинформировал о деятельности FAO в области борьбы с голодом, обеспечения продовольственной безопасности, повышения эффективности сельского хозяйства, лесоводства, рыбоводства, налаживанию производства здорового продовольствия.

Гость вручил М.Алиевой диплом, удостоверяющий наделение вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой званием посла доброй воли FAO, и пригласил лауреата в главный офис организации в Риме.

# 3485
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#