[b]Голливудский актер установил мировой рекорд по селфи[/b]

[b]Голливудский актер установил мировой рекорд по селфи[/b]
24 мая 2015
# 13:00

Актер Дуэйн Джонсон установил новый рекорд по количеству селфи на скорость. Об этом сообщается на сайте Guinness World Records. Это произошло перед премьерой его нового фильма «Разлом Сан-Андреас» в Лондоне 21 мая.

Джонсон сделал своим смартфоном 105 селфи за три минуты, побив таким образом прошлый рекорд — 75 снимков за то же время, передает лента.ру.

Судья книги рекордов Гиннесса Марк МакКинли, фиксировавший достижение, отметил, что все снимки сделаны по правилам: изображение четкое, видна голова и плечи, лицо узнаваемо. Несколько кадров отбор не прошли, после чего осталось 105 фотографий.

Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала — 43-летний американский рестлер и актер. В кино начал сниматься с 2000 года. Сыграл в фильмах «Мумия возвращается», «Широко шагая», «Сокровище Амазонки», «Копы в глубоком запасе», «Геракл» и других. Его гонорар за дебютную роль в фильме «Царь скорпионов» составил 5,5 миллиона долларов и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самая крупная выплата за первую главную роль.

# 4670
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#