Лейла Алиева удостоена награды “Международный диалог года” - ФОТОСЕССИЯ

Лейла Алиева удостоена награды “Международный диалог года” - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
22 мая 2015
# 23:05

По сообщению АПА, мероприятие открылось минутой молчания в память о погибших в результате пожара в Бинагадинском районе Баку. Региональный редактор журнала  “The Business Year” Бетюль Чакалоглу отметила, что журнал уже полгода, как издается в Азербайджане: «Хочу выразить благодарность уважаемому Али Гасанову за оказанную нам поддержку. Этот выпуск журнала посвящен предстоящим Первым Европейским Играм, которые состоятся в Баку. Он вышел в свет тиражом 97 700 экземпляров. Журнал будет распространен примерно в 200-х престижных конференциях. Специальный выпуск начинается с интервью президента Азербайджана Ильхама Алиева. В номере также можно прочитать интервью с князем Монако Альбером, президентом Чешской Республики Милошем Земаном, президентом Пакистана, а также  президентом Европейского Олимпийского Комитета Патриком Хикки».

На презентации приняли участие помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов, министр сельского хозяйства Гейдар Асадов, исполнительный директор Государственного Нефтяного Фонда Шахмар Мовсумов, депутаты, представители СМИ и другие официальные лица.

В конце мероприятия были объявлены имена победителей в нескольких номинациях, учрежденных журналом “The Businees Year”. За эффективную деятельность в сфере охраны здоровья и неоднократный вклад с целью создания международного диалога в обеспечение экологического равновесия учредитель и директор Общественного Объединения Лейла Алиева была удостоена награды “Международный диалог года”.

Помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов был удостоен специальной награды журнала за пропаганду государственной политики Азербайджана, формирование имиджа страны, а также за плодотворную деятельность. Лауреатами в других номинациях стали также Министерство Молодежи и Спорта, получившее награду «Министерство спорта года», Turanbank как самый инновационный банк, а также компания "Gilan & Knauf” как лучший строительный поставщик года.

# 5771
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#