[b]Али Гасанов: «Власти Азербайджана считают институты гражданского общества своими партнерами»[/b]

[b]Али Гасанов: «Власти Азербайджана считают институты гражданского общества своими партнерами»[/b]
22 мая 2015
# 18:43

«Нахождение в Азербайджане офиса такого института гражданского общества, говорит об очень больших намерениях»

Как сообщает АПА, об этом сегодня во время церемонии открытия здания Международного евразийского фонда прессы (МЕФП) заявил помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов.

А.Гасанов сказал, что МЕФП является классическим примером НПО в Азербайджане и на протяжении более 20 лет осуществляет эффективную деятельность в стране: «Я высоко оцениваю деятельность Умуда Рагимоглу в этой сфере. Сегодня в Азербайджане действуют 3500 подобных МЕФП организаций, и они вносят свой вклад в строительство гражданского общества в стране.

Политика строительства гражданского общества, основа которой была заложена Гейдаром Алиевым, сегодня продолжается президентом Ильхамом Алиевым. Деятельность Международного евразийского фонда прессы является реальным ответом на обвинения некоторых международных организаций в том, что в Азербайджане душат институты гражданского общества. То, что Международный евразийский фонд прессы достиг таких успехов, результат этой политики В Азербайджане наряду с МЕФП функционируют несколько таких успешных организаций. Наши НПО и медиа структуры осуществляют эффективную деятельность в различных международных организациях».

# 2238
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#