Активисты АМОР приняли участие на торжественном приеме, посвященном 70-летию Победы в ВОВ - ФОТОСЕССИЯ

Активисты АМОР приняли участие на торжественном приеме, посвященном 70-летию Победы в ВОВ - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
6 мая 2015
# 18:18

Во Владимире,  в Центре культуры и искусства на Соборной  прошел торжественный прием участников войны, ветеранов Вооруженных сил, тружеников тыла, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Героев встречали глава города Сергей Сахаров и глава администрации Владимира Андрей Шохин, которые высказали ветеранам искреннюю признательность за их воинские и трудовые подвиги.

Как передает Vesti.Az, Активисты местного отделения АМОР совместно с волонтерами движения "Доброе Дело", одним из учредителей которого является Микайыл Ахмедов,  приняли участие в данном мероприятии.

Участникам торжества была предоставлена возможность выразить свое признание ветеранам, героически защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.

Выступивший Микайыл Ахмедов сказал, что «эта война была войной народов против фашизма, представители разных национальностей, сплотившихся в единый фронт, став плечом к плечу разгромили врага в его логове».

Ребята подготовили небольшую праздничную программу со стихотворениями про Великую отечественную войну, а по завершению мероприятия вручили памятные подарки.

# 1808
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#